Выполни (52-34) : 2*8+7*3-13 + (64-44) : 4

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:50
    0
    (52-34) : 2*8+7*3-13 + (64-44) : 4

    1) 52-34 = 18

    2) 18:2=9

    3) 9*8=72

    4) 7*3=21

    5) 21-13=8

    6) 64-44=20

    7) 20:4=5

    8) 5+8+72 = 85 И всё удачи
  2. 20 июля, 04:03
    0
    1) 52-34=18

    2) 64-44=20

    3) 18:2=9

    4) 9*8=72

    5) 7*3=21

    6) 20:4=5

    7) 72+21=93

    8) 93-13=80

    9) 80+5=85

    вот задача решина