Скорость катера в стоячей воде 18 кмч. Какой путь пройдёт катер за 3 ч

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 19:58
    0
    18*3 = 54 км

    Ответ: 54 км за 3 часа
  2. 20 января, 20:10
    0
    S=v*t

    То есть скорость умножаем на время и получается путь.

    18*3 = 54 км прошёл катер за 3 часа.