Математика 11/15+2/3•9/10=

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:12
    0
    11/15+2/3•9/10=7,6 (остаток 2)

    1) 11:15=2,2

    2) 2:3=0,6 (остаток 2)

    3) 9:10=0,9

    4) 06 •0,9=5,4

    5) 2,2+5,4=7,6 (остаток 2)
  2. 31 марта, 20:59
    0
    2/3x9/10=3/5

    11/15+3/5=20/15=4/3