Как решить по порядку 94 - (85-57) + (74-18)

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:16
    0
    1) 85-57=28

    2) 74-18=56

    3) 28+56=84

    4) 94-84=10
  2. 27 сентября, 11:48
    0
    94 - (85-57) + (74-18) = 123

    1) 85-57=27

    2) 74-18=56

    3) 94-27=67

    4) 67+56=123