Найди значение выеожений (902281-12649) - (76032+12649) •10 = (по порядку) (187239+988-49467) : 10+69037 = (по порядку)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:14
    0
    1) = (889632-88681) •10=800951•10=8009510

    2) = (188237-49467) : 10+69037 = (138770:10) + 69037=13877+69037=82914