Как решить пример (902281-12649) - (76032+12649) х10=

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:26
    0
    (902281-12649) - (76032+12649) * 10=889632-88681*10=

    =889632-886810=2822
  2. 21 апреля, 09:19
    0
    889632-88681*10=

    =889632-886810=

    =2822