Решите пример, указать порядок действий и записать решение в столбик (187239+988-49467) : 10+69037=?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:09
    0
    1. 187239+988=188227

    2.188227-49467=138760

    3.138760/10=13876

    4.13876+69037=82913

    ответ: 82913