Как решить найти разность 14-а, если а=8, с=5, а=7. 45-30-8 = 9+8+22=

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:29
    0
    14-8=6

    14-5=9

    14-7=7

    ...

    45-30-8=15-8=7

    9+8+22=17+22=39