Решите уравнение:

7 1/4x-x=9 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:34
    0
    7 1/4x-x=9 3/8

    6 1/4 х = 9 3/8

    х=25/4 : 75/8

    x = (25*8) : (4*75) = 2/3