Ширина прямоугольника 42 см, что составляет 3/13 его периметра. Найдите длину прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:39
    +1
    42:3/13=169 см-периметр

    169/2=84,5 см сумма длины и ширины

    84,5-42=42,5 см длина