Помогите решить уравнение

1-6• (x-2) = 14-8x

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:37
    0
    1-6• (x-2) = 14-8x; 1-6 х+12=14-8 х; - 6 х+8 х=14-13; 2 х=1; Х=1/2 или 0,5