Решите уровнение. (3x-5) - (2x-1) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:35
    0
    (3 х-5) - (2 х-1) = 1

    3 х-5-2 х+1=1

    3 х-2 х=1-1+5

    х=5