Найдите важность узорчато уменьшив

1) 0,6 - (а-2), здешний а=0,7

2) 3 - (4+b), здешний b=5

3) 2,5 + (с-1), здешний с=0,4

4) 10 - (8,7-d), здешний d=1,2

5) 0,9 + (6-а), здешний а=9,3

6) 6,3 - (7-b), здешний b=0,8

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:23
    0
    1) 0,6 - (0.7-2) = 06 - (-1.3) = 0.6+1.3=1.9

    2) 3 - (4+5) = 3-9=-6

    3) 2,5 + (0.4-1) = 2.5-0.6=1.9

    4) 10 - (8,7-1.2) = 10-7.5=2.5

    5) 0,9 + (6-9.3) = 0.9-3.3=-2.4

    6) 6,3 - (7-0.8) = 6.3-6.2=0.1