1) 0,6 - (а-2), здешний а=0,7

2) 3 - (4+b), здешний b=5

3) 2,5 + (с-1), здешний с=0,4

4) 10 - (8,7-d), здешний d=1,2

5) 0,9 + (6-а), здешний а=9,3

6) 6,3 - (7-b), здешний b=0,8

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:27
    0
    1) 0,6-а+2 при а=0,7 0,6-0,7+2=1,9

    2) 3-4-b при b=5 3-4-5=-6

    3) 2,5+с-1 при с=0,4 2,5+0,4-1=1,9

    4) 10-8,7+d при d=1,2 10-8,7+1,2=2,5

    5) 0,9+6-а при а=9,3 0,9+6-9,3=-2,4

    6) 6,3-7+b при b=0,8 6,3-7+0,8=0,1