3 х-17+2 х - 14 х + 10 упростите

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:30
    0
    3x-17+2x-14+10=5x-14x-7=-9x-7
  2. 11 марта, 08:56
    0
    3 х-17+2 х-14 х+10 = - 9 х - 7