Решите уравнение: 63-x^2=27. если оно имеет более одного корня, в ответ запишите произведение его корней

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:13
    0
    X²=63-27=36

    x=плюс минус √36

    x1=6

    x2=-6

    x1*x2=6 * (-6) = - 36