Решить уравнение 4 х-15=х+15

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:03
    0
    4x-15=x+15

    4x-x=15+15

    3x=30

    x=30:3

    x=10
  2. 26 апреля, 03:18
    0
    3 х=30 Х=10 Ответ: х = 10