Вычислите: 4,3 * (5,1-4,25) - 0,9

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:29
    0
    4,3 * (5,1-4,25) - 0,9 = 4,3*0,85-0,9 = 3,655-0,9 = 2,755
  2. 17 мая, 08:09
    0
    1) 5,1-4,25=0,85

    2) 0,85*4,3=3,655

    3) 3,655-0,9=2,755