Решите уравнение

m-54•31=2009•4

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:10
    0
    M-54*31=2009*4

    M-1674=8036

    M=8036+1674

    M=9710

    Проверка

    9710-1674=8036

    8036=8036
  2. 9 августа, 01:40
    0
    M-54*31=2009*4

    m-1674=8036

    m=8036+1674

    m=9710