Решите задачу за 4 класс 20 марта в 2009 году пришлось на пятницу. На какой день недели пришлось 6 апреля в 2009 году? В марте 31 день

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:40
    0
    20+7=27 марта - пятница

    27+7=34-31 = 3 апреля - пятница

    4 апреля - суббота

    5 - воскресенье

    6 - понедельник