Как решить задачу: Машина проехала 3 ч со скоростью 85 км ч. А ещё через 90 км водитель сделал остановку у бензоколонки. Сколько километров проехала машина до бензоколонки?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:02
    0
    1.3*85=255 км

    2.255+90=345 км
  2. 30 мая, 08:04
    0
    3*85=255 (км)

    255+90=345 (км)