Машина проехала 3 часа со скоростью85 км/ч. А ещё через 90 км водитель сделал остановку у бензоколонки. Сколько километров проехала машина до бензоколонки?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:50
    0
    85*3=255

    255+90=345 км проехала машина
  2. 25 апреля, 23:10
    0
    3•85=255 км

    255+90=344 км