Машина проехала 3 ч со скоростью 85 км/ч. А еще через 90 км водитель сделал остановку у бензоколонки. сколько километров проехала машина до бензоколонки?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:12
    0
    3*85=255 (км) до остановки

    255+90=345 (км) - до бензоколонки.

    Ответ: 345 км.