Вложенная сумма в банк в 2009 году 4500. нужно вывести процент от этой суммы с 2009 года по 02.06.2014 года с процентом 20% на каждый год

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:09
    0
    Пройдет 5 лет = >

    4500-100

    x - 20

    x = 900

    900*5 = 4500 = > 100 %
  2. 1 марта, 13:44
    0
    4500+20%=5400 (на 2010 г)

    5400+20%=6480 (2011)

    6480+20%=7776 (2012)

    7776+20%=9331.2 (2013)

    а если ты положил деньги в 2009 2 июня то ты получишь 9331.2+20%=11197.44 р

    а так зависит от условия договора с банком))