Наименьшее общее кратное чисел 20,18,8

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:48
    0
    20 = 2*2*5

    18=2*3*3

    8=2*2*2

    НОК (20,18,8) = 2*2*2*3*3*5 = 360