3 х=х+4 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:00
    +1
    3 х-х=4

    2 х=4

    Х=2

    ...
  2. 14 декабря, 08:29
    +3
    3 х=х+4

    3 х-х=4

    2 х=4

    х=2 ...