Высота 3 ли, длина коробкив в 6 раз больше высоты, а ширина на 2 дм меньше длины. найди объем комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:31
    0
    Объем = высота*длину*ширину

    высота 3

    длина 6*3=18

    ширина 18-2=16

    объем=3*18*16=864 дм3