Решите задачу: Костюм стоит 120 руб., а платье в 3 раза дешевле. На сколько костюм дороже платья?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:12
    0
    1) 120:3=40 (р) цена платья

    2) 120-40=80 (р) - разница

    Ответ: на 80 рублей дороже