Костюм стоит 180 руб а платье - в три раза дешевле на сколько рублей дороже стоит костюм чем платье

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:52
    0
    180:3=60 руб. стоит платье. 180-60=120 руб. - на столько больше стоит костюм.
  2. 10 декабря, 08:54
    0
    1) 180:3=60 (руб) - платье

    2) 180-60=120 (руб)

    Ответ: 60; на 120