Ежегодно банковский вклад увеличивается на 10%. Найдите его величину через три года, если изначально составлял 2000 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:28
    0
    2000*1.1=2200

    2200*1.1=2420

    2420*1.1=2662

    Ответ: 2662 руб.