Решите уравнения 1) 10 (y-2) = 9 (y-6)

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:16
    0
    10 (y-2) = 9 (y-6)

    10y-20=9y-54

    10y-9y=20-54

    y = - 34

    Ответ: - 34
  2. 29 марта, 09:28
    0
    10 у-20=9 у-54

    10 у-9 у = 20-54

    у=-34