В мешке с продуктами лежит 30 морковок а в другом на 9 морковок меньше сколько всего морковок вместе.

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:15
    0
    1) 30-9=21 (морковок) во втором мешке

    2) 30+21=51 всего морковок в двух мешках
  2. 1 ноября, 20:51
    +1
    В первом-30

    Во втором - 30-9=21

    Всего - 30+21=51

    Ответ: 51 морковка