Покажите дробь: 7/9 в виде дроби со знаменателем 27 7/17 в виде дроби со знаменателем 102 13/16 в види дроби со знаменателем 80

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:36
    0
    7/9=21/27, 7/17=42/102, 13/16=65/80
  2. 30 октября, 07:32
    0
    7/9 = 21/27 (умножили на 3). 7/17 = 42/102 (умножили на 6). 13/16 = 65/80 (умножили на 5)