Два тракториста скосили 5/9 луга, причом первый тракторист скосил 2/9 луга. Какую часть луга скосил второй тракторист

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:37
    0
    5/9-2/9=3/9 (л.)

    Ответ: 3/9 луга скосил 2-й тракторист
  2. 8 сентября, 20:51
    0
    3/9

    Потому что всего ион скосили вместе 5/9 а 5/9 - 2/9 = 3/9