Два тракториста скосили 5/9 луга, причём первый тракторист скосил 2/9 луга. Какую часть луга прошёл второй тракторист?

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:26
    0
    5/9-2/9=3/9 (луга)

    Ответ: 3/9 луга скосил 2 тракторист
  2. 14 ноября, 03:16
    0
    5/9-2/9=3/9 скосил второй тракторист