Вычеслить! (24480:3-8910:2) + (638*8-4376)

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:38
    0
    1) 24480:3=8160

    2) 8910:2=4455

    3) 8160-4455=3705

    4) 638*8=5104

    5) 5104-4376=728

    6) 3705+728=4433
  2. 14 ноября, 03:59
    0
    1) 24480:3=8160

    2) 8910:2=4455

    3) 8160-4455=3705

    4) 638·8=5104

    5) 5104-4376=728

    6) 3705+728=4433