Расставьте порядок действий (24480:3-8910:2) + (638*18-4376) =

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:38
    0
    (24480:3-8910:2) + (638*18-4376) =

    24480:3

    8910:2

    (24480:3-8910:2)

    638*18

    (638*18-4376)

    и сложить результаты двух скобок
  2. 13 марта, 10:48
    0
    1) 24480:3=8160

    2) 8910:2=4455

    3) 8160+4455=12615

    4) 638*18=11484

    5) 11484-4376=7108

    6) 12615+7108=19723