Во время испытаний на полигоне новый автомобиль в течение первого дня проехал 93 км 860 м, за второй-на 15 км 390 м больше. Определите общий пробег автомобиля за два дня испытаний.

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:41
    0
    93860 + (93860+15390) = 203110 м.

    Первый день + Второй (первый+15390 (по условию)

    Ответ: 203 км 110 м
  2. 3 февраля, 07:00
    0
    1) 93860+15390=109250 (м) - за второй день

    2) 93860+109250 = 203110 (м) - общий пробег

    Ответ: 203 км 110 м.