1. Найдите корень уравнения: - 6 (0,2 х+0,5) + 3 (0,6 х-0,1) + 4 (х-0,6) - х

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:02
    0
    Раскрываем скобки: - 1,2x-3+1,8x-0,3+4x-2,4-x Группируем и получится: 3,6x-5,7=0 3,6x=5,7 x=5,7/3,6 x=1,6