Упростите выражение

0,4 * (0,9-5/7 х) - 0,9 * (0,4-1 3/7 х)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:26
    0
    0,4 * (0,9-5/7x) - 0,9 * (0,4-1 3/7x) = 0,36-2/7x-0,36+9/7x=7/7x=x