3x-1:7-2x+1:2=x:14-1

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:20
    0
    3x-1:7-2x+1:2=x:14-1

    х - х: 14=2:14 - 7:14 - 1 |*14

    14 х - х = 2 - 7 - 14

    13 х = - 19

    х = (-19) : 13