Решите уравнение: 0,8 - (х-0,326) = 0,495

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:27
    0
    -0,8 - (х - 0,326) = 0,495

    -0,8 - х + 0,326 = 0,495

    х = - 0,8 + 0,326 - 0,495

    х = - 0,969