Площадь прямоугольника560 см. кв. Найти сумму его сторон, если длина прямоугольника80 см?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:40
    0
    560:80=7 (см) - ширина

    2 умножить на (80+7) = 174 (см)

    Ответ: 174 см. длина прямоугольника.