Реши уровнение 5 * (8 е-1) - 28 е=19

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:44
    0
    5 * (8 е-1) - 28 е=19

    40 е-5-28 е=19

    40 е-28 е=19+5

    12 е=24

    е=24:12

    е=2