В лесном питомнике первый рабочий посадил 60 деревья за 4 дня, а второй - 48 деревьев за 3 дня. у кого из них производительность больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:13
    0
    1) 60/4 = 15 (д) 1 й за один день

    2) 48 / 3 = 16 (д) 2 й за один день

    Ответ: У второго рабочего производительность больше на 1 дерево в день