Садовник за 2 дня посадил 320 деревьев. Сколько деревьев посадил Садовник во второй день, если в первый день он посадил на 40 деревьев больше?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:03
    0
    2 дня = 320 д

    1) 320-40=280 (д)

    2) 280:2=140 (д) - 2 день

    3) 140+40=180 (д) - 1 день