Какую часть от 1 км составляет450 и 625 метров

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:32
    0
    1 км=1000 м;

    450 м⇒450/1000=0,45 часть; или 0,45·100%=45%

    625 м⇒625/1000=0,625 часть; или0,625·100%=62,5%