12-?+4, 11-?-5=5,13-?+8=18,14-?-7=3

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:28
    0
    В 1 ты не написал, что должно получится, во втором: 11-1-5=5, в третьем: 13-3+8=18, в четвёртом: 14-4-7=3