На свой день рождения кот леопольд приготовил 64 порции пудинга и 28 порций мороженного. сколько порций десерта было подано на стол?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:54
    0
    64 (пудинг) + 28 (мороженое) = 92 (всего)
  2. 21 сентября, 06:15
    0
    64+28=92 (п. д.) Ответ: 92 порций десерта было поданоподано на стол