Периметр треугольника 64 см. ВС=17 см. АВ=СА. Найдите длину стороны АВ.

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:45
    0
    Ответ: Сторона АВ = (64 - 17) / 2 = 23,5 см так как АВ = ВС
  2. 12 октября, 09:42
    0
    64-17=45 - ав+ас

    45/2=22,5 - ав